Apple Music для Android улучшили просмотр видео

07.03.2018 20:05 1

Apple Music для Android улучшили просмотр видео

Компания Apple ввела некоторые улучшения в приложение Apple Music для Android, которые позволят просматривать видеозаписи в лучшем качестве.

Разработчики «яблочной» компании стабилизировали воспроизведение аудиозаписей, а также добавили несколько новых функций, которые позволят просматривать видео в более качественном формате. С этими обновлениями теперь можно просматривать видеозаписи в полноэкранном режиме. После обновления данного приложения, видео будет воспроизводится даже после того, как пользователь выйдет из программы.
Есть еще одна особенность нововведения, все видеозаписи можно упорядочить и создать плейлист, точно также как и аудиодорожки. Компания Apple надеется, что благодаря новшествам клипы и обычные записи станут востребованными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Великое разнообразие вариантов заработков в сети Лучший игровой клуб Лотору Лучшие условия для ставок на МарафонБет Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве

Последние новости