Asahi Glass разработала гибкое небьющееся стекло для складных смартфонов

19.03.2018 1:04 0

Asahi Glass разработала гибкое небьющееся стекло для складных смартфонов

В рамках выставки Display Week 2018, которая пройдет весной в Лос-Анджелесе, всемирно известная японская компания Asahi Glass презентует свою новую уникальную разработку. Она представляет собой гибкое и небьющееся стекло, предназначенное для складных и трансформирующихся смартфонов.

Представители компании пока предпочитают держать втайне технические характеристики своей последней разработки, сообщив лишь часть информации, однако даже этого достаточно, дабы эксперты предположили, что она совершит прорыв в технической сфере.

Asahi Glass разработала гибкое небьющееся стекло для складных смартфонов

Стекло, которое Asahi Glass создала до этого, было впоследствии использовано многими компаниями-производителями в своих складывающихся смартфонах. Однако новинка была существенно доработана, поскольку толщина стекла сократилась и теперь составляет семь сотых миллиметра, а его прочность значительно возросла.
Разработчики также изменили радиус кривизны, который в результате всех манипуляций достиг двух с половиной миллиметров. Это открывает перед производителями гаджетов множество возможностей, так как их продукция может стать еще более компактной, и при этом гнуться под самыми разными углами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкие победы в автоматах казино Вулкан Лучшие игровые автоматы в сети Лучшие видео-слоты Вулкан Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Список видеокамер для монтажа систем наблюдения

Последние новости