Asus выпустит новые смартфоны ZenFone 4 не ранее июля

12.06.2017 2:31 3

Asus выпустит новые смартфоны ZenFone 4 не ранее июля

Фирма ASUS представит новое поколение смартфонов Zenfone 4 в конце июля текущего года. Об этом сообщают азиатские СМИ, знакомые с ситуацией выпуска гаджетов.

Прежде о выходах Zenfone этот же источник писал еще зимой, но указывая совсем другую дату премьеры - май 2017 года. Сейчас журналисты сообщают, что Asus отстает в графике выпуска проекта и переносит анонс смартфонов на более поздний срок.
ZenFone 4 будут продаваться по конкурентной стоимости. Вначале компания выпустить на обсуждение публики устройство с 5,5-дюймовым дисплеем, позже появятся и остальные размеры. Указанную модель можно будет приобрести за 500 американских долларов. В Asus предполагают, что выход ZenFone 4 поможет производителю улучшить ситуацию с реализацией смартфонов, увеличив объем прибыли в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на официальном сайте Лев Новые возможности для всех посетителей Покердома Легендарный игровой автомат Shining Crown Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход

Последние новости