Билеты на Кубок Конфедераций – первый шаг к футбольному драйву

02.03.2017 8:28 183

Билеты на Кубок Конфедераций – первый шаг к футбольному драйву

Лето 2017 года всем футбольным болельщикам России запомнится надолго. Впервые наша страна станет хозяйкой Кубка Конфедераций по футболу!

Матчи в этом турнире ожидаются напряженные и красивые. Команды собрались легендарные. Португальцы эффектно выиграли Евро в 2016 года, Сборная Германии одержала победу в чемпионате мира. Мексиканская сборная, ветеран Кубка Конфедераций, в очередной раз взяла Кубок КОНКАКАФ. Австралийцы стали обладателями Кубка Азии, новозеландцы – первые в Океании. Сборная Чили стала сильнейшей в Кубке Америки. И неожиданный участник турнира – сборная Камеруна – триумфально победила в Кубке Африканских наций. Разные стили, темпераменты и горячее желание победить покажут страстную игру на российских стадионах.

Принимают гостей четыре города на четырех стадионах. Стартовый и финальный свистки прозвучит в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский». Матчи группового этапа и плей-офф пройдут также в Москве, Сочи и Казани.

Футбольные фанаты уже с нетерпением ждут начала турнира. А пока можно заказать билет на нашем сайте и быть уверенным, что игру любимой сборной вы точно не пропустите!

Продажа билетов на Кубок Конфедераций 2017

Благодаря интернет-порталу fifa-tickets.ru покупка билетов оставит только положительные эмоции. Мы заботимся о комфорте своих клиентов, поэтому сделали оформление заказа, оплату и доставку максимально доступными.

Билеты на сайте представлены в четырех категориях, каждой соответствует определенная цена. Если вам нужна помощь в выборе места на трибуне, позвоните по телефонам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Менеджеры компании помогут определиться и возьмут на себя оформление заказа.

В век информационных технологий каждый может купить билеты самостоятельно. Зайдя на сайт и выбрав матч, вы заполняете простую форму и оставляете заявку на получение заказа.

Оплатить покупку можно:

  • Наличными.
  • Банковской карточкой.
  • Кошельками QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.

Сразу же после оплаты на телефонный номер звонит наш сотрудник и оформляет доставку.

Билеты отправляются к новым хозяевам с помощью почтовых служб (по всей России) и старанием курьеров (по Москве и МО). В столице курьерская услуга бесплатная, а по территории за МКАДом заказы доставляют за небольшую плату.

Мировые звезды на поле, рев огромной армии болельщиков и адреналин, который ощущается каждой клеточкой тела – это сопровождает каждый Кубок Конфедераций. Прикоснитесь к футбольному драйву и оформляйте заказы сейчас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Новости России и всего мира Подбор выгодного кредита онлайн Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости