Bloomberg: Apple выпустит к концу 2018 года шумоподавляющие наушники

05.03.2018 21:04 1

Bloomberg: Apple выпустит к концу 2018 года шумоподавляющие наушники

Одна из ведущих корпораций в сфере финансовых консультаций Bloomberg проинформировала о новом проекте Apple. По данным сведениям, к концу текущего года компания-производитель представит шумоподавляющие наушники.

Apple собирается порадовать всех меломанов новой разработкой. Об этом проинформировала Bloomberg. По информации компании, американский производитель собирается к концу года выпустить наушники, которые по качеству звука будут превосходить все ныне существующие модели у всех конкурентов. Кроме того, новый гаджет должен стать шумоподавляющим. Как и предыдущие подобные разработки, новые наушники будут беспроводными.
При этом Bloomberg уточняет, что Apple столкнулась с некоторыми трудностями при создании новинки, поэтому сроки и сам выпуск шумоподавляющих наушников пока под вопросом. В Apple пока не дали никаких комментариев по поводу данной информации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автокрана 500 тонн Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru

Последние новости