Бойфренд отправил в церковь? Бритни Спирс «ударилась» в религию, пытаясь уйти от алкогольной зависимости

29.02.2020 16:04 0

Бойфренд отправил в церковь? Бритни Спирс «ударилась» в религию, пытаясь уйти от алкогольной зависимости

Для певицы это, видимо, последний шанс покончить с пьянкой.

Последний инцидент со спиртным и сломанной ногой чуть не заставил молодого бойфренда Бритни Спирс окончательно ее бросить, так что теперь она «ударилась» в религию, пытаясь уйти от алкогольной зависимости. Теперь остается лишь наблюдать, надолго ли ее хватит, чтобы снова не вернуться к «зеленому змию».

Не прошло и месяца с тех пор, как Бритни Спирс сломала ногу. Согласно информации, появившейся в Сети, инцидент произошел из-за того, что она напилась и стала «бешено» танцевать. Однако сейчас певица активно пытается обелить репутацию и встать на правильный путь. Недавно она залпом выложила сразу несколько публикаций в соцсети Instagram, с помощью которых намекнула, что очень увлечена духовностью и религией.

Бойфренд отправил в церковь? Бритни Спирс «ударилась» в религию, пытаясь уйти от алкогольной зависимости

Так, сначала она показала фото, на котором запечатлена на пороге церкви, многозначительно подписав его: «Всегда находите время, чтобы сходить в церковь, даже на каникулах». После этого следовал снимок возле огромного дерева, которым Спирс восхитилась, а после написала «Благослови вас всех Господь!!!!», а чуть позже она в картинке выложила библейскую цитату из Псалма 31 главы 3 стиха: «Приклони ко мне ухо Твое, поспеши избавить меня. Будь мне каменною твердынею, домом прибежища, чтобы спасти меня» (Синодальный перевод).

Возможно ли, что бойфренд отправил Бритни в церковь? Вполне, ведь появившись там в шортах и топе, она явно не была готова к такому мероприятию. Тем не менее, возможно, что вера и религию помогут ей побороть зависимость и наконец вернуться к нормальной жизни без алкоголя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере TiketsUa Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Что такое ламинат с фаской? История трусиков-стрингов: от древности до наших дней

Последние новости