С Герцег связался – с детьми попрощался. Дочь Меладзе сбежала из дома?

29.02.2020 13:54 0

С Герцег связался – с детьми попрощался. Дочь Меладзе сбежала из дома?

В 16 лет протест отцу — Лия встретила день рождения в непонятной квартире, с парнем и подругами.

Неужели дочь Меладзе сбежала из дома с друзьями в знак протеста родителю? Девушка скрывает свое местоположение, но похоже, находится далеко от Москвы. В Instagram Лия опубликовала ролик, где парень и подруга поют поздравительную песню и дарят ей пирожное с зажженными свечами — с ними она и провела этот день. Видно, что девочка очень устала, расстроена и спит в неизвестной квартире на маленьком неудобном диванчике. Вероятно, её утомила длительная дорога. В руке девочки зажат телефон. Видимо, она надеялась, что родители начнут её искать и будут звонить в праздник. Но, похоже, побег «бунтарки» остался незамеченным.

Константин Меладзе до сих пор не поздравил дочь с 16-летием. В личном микроблоге музыканта появились несколько рабочих роликов с премьерой песни и предстоящим туром Валерия. О дочке продюсер, похоже, даже не вспоминает. Или же не хочет делать первый шаг к примирению.

С Герцег связался – с детьми попрощался. Дочь Меладзе сбежала из дома?

Скандалы в семье Меладзе достигли своего апогея после того, как раскрылась «измена» продюсера. Константин связался с Эрикой Герцег и все внимание дарит фаворитке. Певица заменила музыканту семью. Сначала Меладзе потерял Веру Брежневу — супруга не стала терпеть затянувшуюся измену мужа. Теперь композитор и с детьми попрощался. Мужчина перестал уделять внимание наследникам, не балует их и не поддерживает. Возможно, Лия встала на сторону мачехи и повздорила с отцом из-за его неверности, ведь подружилась с Верой и тепло к ней относилась. В добавок Костя не воспринимает дочь всерьез. Не секрет, что наследница хочет петь и мечтает об успешной карьере певицы. Однако наставник «Голоса. Дети» не намерен продвигать дочь в шоу-бизнес, вероятно, воспринимая желание дочки за детскую шалость.

В Stories девочка опубликовала архивный ролик с отцом, где они идут рядом и дурачатся. Очевидно, ей не хватает общения с родителем и его внимания, ведь раньше они отлично общались. Смогут ли близкие люди наладить общение — пока непонятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарите себе красивую и здоровую улыбку Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Богатый выбор бесплатных игровых процессов

Последние новости