Больше не «пешка» Малахова! Дана Борисова пробьется на Муз-ТВ через друга?

17.04.2020 21:24 0

Больше не «пешка» Малахова! Дана Борисова пробьется на Муз-ТВ через друга?

Виджей телеканала помогает диве справиться с травлей.

Дана Борисова пробьется на Муз-ТВ через друга? Виджей Муз-ТВ Артур Цветков наглядным образом показал, что не даст подругу в обиду. В последние месяцы скандальная знаменитость вновь приковала внимание общественности. Теперь злопыхателям даже не нужен весомый повод, дабы продолжить «смешивать с грязью» телеведущую, ибо репутация Даны, увы, работает против нее.

Коллега телеведущей Андрей Малахов «вцепился» в блондинку и будто напрямую использует в собственных целях: шоумен активно выставляет Дану заблудшей и падшей женщиной, накручивая рейтинг своего шоу. Однако эта вакханалия подошла к концу и Борисова больше не «пешка» Малахова!

Больше не «пешка» Малахова! Дана Борисова пробьется на Муз-ТВ через друга?

По-видимому, звезда экрана сознательно помогала раскручивать амплуа дебоширки, чтобы вернуть хоть толику популярности, пусть даже таким сомнительным способом. Несмотря на повсеместные нападки, светская львица располагает крепкими приятельскими связями и, вопреки созданному имиджу взбалмошной и неуравновешенной барышни, умеет привлечь к себе людей, который в тяжелый момент могут справиться с самыми непростыми жизненными трудностями.

Неоднократно ходила информация о желании Даны реализоваться на телевидении, ведь из-за личных проблем она на долгое время выпала из жизни и потеряла ориентацию в происходящем вокруг. Не секрет, что Борисова страдала от зависимости, но, как показал недавний тест, ее организм полностью чист. Поддавшись искушению, Дана превратилась в «мишень» для хейтеров, но умение находить общий язык с людьми не растеряла, что наверняка поможет ей в восстановлении карьеры.

Странные поступки, которые совершает Борисова и транслирует в соцсетях, вызваны одиночеством и отсутствием любимого мужчины рядом — этот вывод напрашивается моментально. Однако стоит надеяться, что вскоре Дана наконец получит возможность развиваться в той сфере, тонкости которой она знает и любит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог сериалов российского производства Дом престарелых - поддержка и опора Флешки с логотипом вашей организации недорого Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости