Продолжают делить Богомолова? Галкин «развязал войну» с Собчак

17.04.2020 19:23 1

Продолжают делить Богомолова? Галкин «развязал войну» с Собчак

Перепалка экс-друзей в Instagram набирает обороты.

После эксцентричной свадьбы Собчак и Богомолова Максим Галкин, о чьих любовных утехах известно немало любопытных историй, выразил заинтересованность Костей и искал способ познакомиться с режиссером поближе. Муж Ксении проигнорировал внимание шоумена, не ответив ему публично. Но отношения Ксюши и Максима стали ухудшаться, неприязнь стала публичной. Шоумен устал терпеть насмешки и критику коллеги, и под свежим постом Ксении «развязал войну» с Собчак.

Повод нашёлся весьма удачный: блондинка в своей язвительной манере раскритиковала примитивные развлечения взрослых блогеров на карантине и их нелепые конкурсы с наказаниями в прямых эфирах. Стоит отметить, что недавно Максим снялся шоу Ивлеевой, которая также попала под обстрел, и там артист под рюмку алкоголя шутил о туалетной бумаге и прочих проблемах на карантине. Максим не находит такие развлечения низкосортными. Он тут же припомнил коллеге, что у людей хватило иронии смотреть на её катафалк и танцы на свадьбе — никто не возмущался абсурдности торжества. «Серьёзное лицо — это еще не признак ума», — заметил юморист и добавил, что Ксюша всегда может придумать более интеллектуальный контент и показать пример. А если её фантазии не хватает — под боком есть режиссер Константин, за подсказкой к которому она может обратиться.

Неужели артисты продолжают делить Богомолова? Максим упорно привлекает внимание режиссера в каждом выпаде на его супругу. Будто ждёт ответного знака от гения, или указывает на причину конфликта? Не зря ведь Максима называют самым интеллектуальным мужчиной российского шоу-бизнеса: его простые слова всегда несут большой смысл.

Ксюша не долго церемонилась, и в грубом ответе Максиму пояснила, что не каждому дано уловить глубокий смысл катафалка на свадьбе. Журналистка задела его супругу, сравнив самую известную певицу, Народную артистку с легендарным творчеством с Нюшей, которая так же поет, и попросила шоумена не совать нос не в свое дело, ведь ей не нужны его советы.

Продолжают делить Богомолова? Галкин «развязал войну» с Собчак

Интересно, что Ксения много критикует мужа Пугачёвой, назвала его трусом за «гладкое» интервью конкурентке и отказ сняться в её шоу. Вероятно, в эфире она хочет открыто поговорить об ориентации Максима и его «видах» на Богомолова, а Галкин избегает разоблачающего разговора, выводя журналистку из себя.

Стоит отметить, что раньше Галкина и Собчак связывала дружба. Они часто работали вместе и парой появлялись на премиях. Но теперь открыто противостоят друг другу, оскорбляют и критикуют. Брак Ксюши усугубил конфликт. Видимо, привлекательный образ Кости все еще не дает Максиму спать по ночам, а Собчак не доверяет любимому мужчине, который любит интимные эксперименты. Впрочем, их конфликт мог зародиться на другой почве, но оба артиста предпочитают умалчивать о разногласиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Защита жизни» – для всех и каждого! Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Бесплатные игры клуба Вулкан Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Профессиональный шампунь для поврежденных волос

Последние новости