Больше некому продвигать доченьку? Алсу развелась с Абрамовым и выгнала его из дома

14.02.2020 9:14 1

Больше некому продвигать доченьку? Алсу развелась с Абрамовым и выгнала его из дома

Такой вывод следует из того, что певица уже сняла обручальное кольцо, а мужа совсем не наблюдается — слухи о скандалах, сторис и видео тому подтверждение.

Разговоры и новости о разладе в паре певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова все чаще и чаще появляются на просторах сети. Уже не впервые заявляли о том, что семейство находится на грани развода и вот, кажется многочисленные слухи начинают подтверждаться, а исходя из некоторых фактов, следует вывод, что Алсу и действительно развелась с Абрамовым и выгнала его из дома.

Благодаря микроблогу артистки в Instagram можно обнаружить не только любопытную информацию в комментариях от инсайдеров, но и обнаружить более серьезные проблемы. Например, в последнее время, увидев новые фотографии в профиле, можно заметить, что исполнительница «избавилась» от обручального украшения, а также, что главы семейства и вовсе не наблюдается в шикарных хоромах.

Вместе со своими детьми Алсу снимает различные видеоролики и следует отметить, что на них не только не присутствует Ян, но и нет ни одного намека, что он вообще является жителем этого дома.

Больше некому продвигать доченьку? Алсу развелась с Абрамовым и выгнала его из дома

Помимо всего этого, в последнее время на своей страничке знаменитость выкладывает фотографии либо с детьми, либо одна, либо с подругами. Хотя ранее она частенько радовала поклонников снимками с мужем.

Недавно в сети появились слухи, что очередные скандалы между возлюбленными закончились тем, что Ян забралу Алсу сына, ведь мальчик тоже буквально «пропал» из жизни артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Варианты получения отдыха с помощью сети Необычные идеи для фото к Киеве Обманки застройщиков для привлечения покупателей Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна

Последние новости