Следуй сценарию матери! Успенская заставляет дочь играть «больную» ради рейтингов и хайпа

14.02.2020 11:24 1

Следуй сценарию матери! Успенская заставляет дочь играть «больную» ради рейтингов и хайпа

На это указывают прямые факты - Татьяне, видимо, надоело плясать под дудку матери, и она сняла с себя роль «неадекватной» девушки.

Серьезная авария, случившаяся около 2-х лет назад с дочерью известной шансонетки, привлекла к себе огромное внимание и обсуждается и по сей день, а точнее, до сих пор ходят разговоры о проблемах Тани с психикой, ведь тогда Любовь Успенская заявила, что у ее наследницы сильно пошатнулось душевное состояние, да и якобы психологически девочка не справляется. До недавнего времени Плаксину относили к разряду «неадекватных» людей, но, кажется, молодой девушке надоело терпеть издевательства со стороны, и она решила прекратить нападки.

Очередной прямой эфир Татьяны в Instagram буквально в один миг разрушил все слухи о ее проблемах с головой и привел к тому выводу, что именно Успенская все это время заставляла дочь играть «больную» ради рейтингов, хайпа и большого внимания к своей персоне.

Таня, общаясь со своими поклонниками, вела себя как абсолютно здоровый человек – она четко формулировала и излагала свои мысли, адекватно общалась с фанатами и поведение было совершенно нормальным.

Этим она и смутила свою аудиторию, ведь получается все это время Таня симулировала и попросту исполняла роль.

Кажется, наследница артистки следовала сценарию матери, да и не спроста сбежала от нее в США. Более того, не просто так заявилась и на телевидение, видимо, ей хотелось, чтобы вся страна узнала, что же творила ее мать на протяжении этих лет.

Сама Успенская уж очень любит, когда вокруг нее только и вертятся камеры, скандалы и прочее. Таким образом она делает неплохую рекламу себе, а история про «неадекватную» дочку хорошо вписалась в планы звезды шансона – все только об этом и говорили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Каталог благородных цветов разных сортов История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости