Бросила олигарха ради «Холопа»… Беременная Бортич больше не скрывает роман с Биковичем

06.02.2020 10:24 5

Бросила олигарха ради «Холопа»… Беременная Бортич больше не скрывает роман с Биковичем

«Это мы с Милошем», - написала актриса, нежно посылая любовь своему коллеге.

После того как фильм «Холоп» был признан самой кассовой российской кинолентой — Бортич опубликовала несколько счастливых снимков со своим коллегой, с которым уже не скрывает роман. Об интрижке беременной актрисе с Биковичем уже давно ходили слухи, так как именно после съёмок, где у них была главная романтическая линия, она призналась в своём интересном положении.

Бросила олигарха ради «Холопа»… Беременная Бортич больше не скрывает роман с Биковичем

Однако сейчас Саша не стесняется публиковать совместные милые фото с Милошем. Это только подтверждает, что актриса бросила олигарха ради «Холопа», из-за пронзительной влюблённости и будущего ребёнка.

Бросила олигарха ради «Холопа»… Беременная Бортич больше не скрывает роман с БиковичемКак-никак дети должны расти со своими настоящими родителями. Похоже, что Александра всё-таки поступила по совести. Увлекшись своим коллегой во время рабочего процесса, она смогла найти настоящую любовь. Ведь как раз суть отснятой киноленты была основана на том, что важнее настоящие чувства, чем деньги. К тому же, друзья Бортич приняли поздравлять подругу с новой влюблённостью.

Бросила олигарха ради «Холопа»… Беременная Бортич больше не скрывает роман с БиковичемНапомним, что Александра призналась в беременности, когда она пришла с округлившимся животом на YouTube программу Comment Out и приняла от ведущих поздравление. Скрывать своё положение Бортич могла из-за страха перед своим женихом, ведь не факт, что именно он являлся отцом. Подобные истории любви в шоу-бизнесе не редкость. Главное, чтобы позже это не вышло «боком» для самой актрисы, ведь закон «бумеранга» никто не отменял.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд" Современные мягкие игрушки по низкой цене Большой каталог сериалов российского производства Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Самые успешные трейдеры на Форекс

Последние новости