Бесплодие. Одиночество. Развод… ЭКО не помогло Рудковской забеременеть?

06.02.2020 8:24 0

Бесплодие. Одиночество. Развод… ЭКО не помогло Рудковской забеременеть?

После возвращения от японских специалистов Яна разъехалась с Евгением Плющенко по разным городам. Похоже, это точка в их отношениях.

В конце января Яна Рудковская и Евгений Плющенко побывали в Токио. Основной целью визита было выступление в ледовом шоу. Но в Сеть просочилась информация, что музыкальный продюсер решила наведаться к местным специалистам в области ЭКО.

Не секрет, что Плющенко хотел бы обзавестись еще дочкой. Но по медпоказаниям Рудковской сложно забеременеть. Продюсер находится на грани бесплодия. А прибегать к помощи суррогатной мамы ее муж категорически отказывается.

Бесплодие. Одиночество. Развод… ЭКО не помогло Рудковской забеременеть?

Но и японские врачи не всесильны. Судя по всему, ЭКО не помогло Рудковской забеременеть. Неутешительные новости могли серьезно подорвать отношения супругов. Плющенко как будто исчез из жизни жены – ни совместных фото, ни выходов в свет. Даже совместные завтраки фигурист игнорирует.

Конечно, долго так продолжаться не могло. И вскоре после возвращения из Японии Яна покинула дом и уехала в Санкт-Петербург.

Бесплодие. Одиночество. Развод… ЭКО не помогло Рудковской забеременеть?

На одном из фотоснимков жена Плющенко показала, как проходит ее завтрак – в полном одиночестве и с бутылкой игристого напитка. Видимо, Яна настолько тяжело переживает семейную драму, что ищет утешение на дне бутылки уже с утра пораньше.

Рудковская должна понимать, что если она не забеременеет, то вполне вероятно, Плющенко разведется с ней. Ведь последние несколько месяцев в СМИ не утихают обсуждения тайной жизни фигуриста и его любовных похождений налево. Поэтому невозможность заполучить долгожданную дочь может заставить Евгения расторгнуть брак с Яной и уйти к молодой и более плодовитой пассии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала New opel mokka x для вас Детские колготки ТМ Пьер Лон Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия

Последние новости