«Главное – двигайся» или как Высоцкая заставила Кончаловского отказаться от старости

06.02.2020 6:14 0

«Главное – двигайся» или как Высоцкая заставила Кончаловского отказаться от старости

Юля «тормошит» пожилого мужа активной жизнью, но явно во имя любви и здоровья Андрея.

В своем Instagram ведущая явно дала понять, что не потерпит в этой жизни инертности и ленивого бездействия. Высоцкая прямо написала: «Делай упражнения, которые тебе по силам, главное — двигайся!» Похоже, что она имела в виду не только аутотренинг для себя, известной сторонницы активного и спортивного образа жизни. Высоцкая заставила Кончаловского, в буквальном смысле, отказаться от неминуемой старости, «ползти на коврик» и поддерживать себя в форме.

Между тем, разница в возрасте у звездной пары вполне приличная: Юлия младше супруга на 36 лет, выглядит отлично и пользуется огромной популярностью у мужчин. Правда поводов для ревности старается не давать. По их словам, супруги отлично чувствуют себя вместе и разницу в возрасте не ощущают. Юлия активно поддерживает мужа. Трудно не заметить, что все ее попытки «тормошить» Андрея направлены лишь во благо здоровью пожилого Кончаловского.

«Главное – двигайся» или как Высоцкая заставила Кончаловского отказаться от старости

Но не исключено, что Кончаловскому придется призадуматься теперь и о том, чтобы серьезно начать заниматься спортом на пределе своих возможностей, дабы удержать подле себя красавицу-жену, на которую продолжают заглядываться не менее «звездные» претенденты. Очевидно, что возглавляет список этих обожателей известный композитор Игорь Крутой, который не пропускает ни одного сообщения Юлии в ее микроблоге, щедро осыпая ведущую комплиментами. Очевидно, такое внимание льстит Высоцкой и она явно отвечает взаимностью на симпатии маэстро. Вот и дает непрозрачные намеки пожилому супругу, что вознамерилась дать подступающей старости серьезный и решительный отпор!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Повальная мода на шарики с закисью азота Колбасные изделия оптом

Последние новости