Американская Заворотнюк… Актриса из «Зачарованных» заболела раком груди из-за ЭКО?

06.02.2020 4:03 0

Американская Заворотнюк… Актриса из «Зачарованных» заболела раком груди из-за ЭКО?

«Возрастная» любовь Шеннен Доэрти привела к ужасным последствиям.

Вчера новостные агрегаторы запестрели заголовками об актрисе Шеннен Доэрти, которая узнала о страшном диагнозе – раке груди четвёртой стадии. Звезда сериала «Зачарованные» сама рассказал об этом в эфире шоу «Доброе утро, Америка!»

Пользователи западных звёздных форумов робко предполагают, что причиной заболевания онкологии стала процедура ЭКО, которую Доэрти, по слухам, сделала ради своего молодого человека.

Американская Заворотнюк… Актриса из «Зачарованных» заболела раком груди из-за ЭКО?

Дело в том, что любовь всей своей жизни актриса встретила уже в зрелом возрасте. Шеннен вышла замуж за фотографа Курта Исваренко в 2011 году, тогда ей было чуть больше 40. По слухам, звёздная пара долго не могла завести ребёнка, и Доэрти решилась на ЭКО.

Вот только ещё в 2015 году у неё в первый раз диагностировали рак молочной железы, из-за чего процедуру пришлось прервать. Артистка победила онкологию через два года и, по всей видимости, снова попыталась забеременеть.

В США связь ЭКО и рака упорно отрицается, поэтому актриса и решилась так скоро провести опасную операцию. К сожалению, очередное вмешательство, должно быть, привело к рецидиву болезни, причём стремительному – у Доэрти уже четвёртая стадия рака.

Будем надеяться, благодаря примеру Шеннен американцы наконец увидят связь между ЭКО и онкологическими заболеваниями. Ведь и на нас «озарение» снизошло только после печальных историй Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная площадка для трейдеров Yobit Законная перепланировка квартир в Москве Каталог элитных образцов типографского мастерства Профессиональное продвижение интернет ресурса Качественный антифриз в Украине

Последние новости