Был звездой - стал изгой! Джиган лишается карьеры рэпера?

09.03.2020 16:04 3

Был звездой - стал изгой! Джиган лишается карьеры рэпера?

Диджей M.E.G рассказал, что у артиста «поехала кукуха».

Скандал вокруг Джигана и его семьи разгорелся как раз в то время, когда они беззаботно отдыхали. Рэпер постоянно снимал различные видео и выходил в прямой эфир в неадекватном состоянии и постоянно кого-то унижал. Многие списывали такое поведение Джигана на чрезмерное употребление алкоголя, ведь он много раз демонстрировал, что пьет спиртные напитки. Был даже случай, когда рэпер попросил свою маленькую дочь «сгонять» ему за выпивкой. Конечно, многие не одобряли поведение Джигана, но надеялись, что в скором времени он «завяжет» с вредной привычкой, но, как оказалось, все обстоит гораздо серьезнее.

Недавно в сеть попала информация о том, что рэпер находится в клинике. Как утверждают некоторые инсайдеры, туда «упекла» его сама Самойлова, которая всерьез обеспокоилась здоровьем мужа. Казалось бы, что на этом все должно было закончиться, но нет. В сети появилось видео, на котором Диджей M.E.G поделился с поклонниками плохими вестями о Джигане. Артист утверждает, что ситуация с рэпером довольно серьезная и попросил, чтобы его поменьше беспокоили расспросами о семье. Диджей сказал, что нет ничего интересного в том, что Джиган «поехал кукухой». Тем самым M.E.G подтверждает, что у рэпера якобы проблемы с головой, а это для его карьеры почти крах.

Из-за такой скандальной ситуации и попадания в клинику для больных, Джиган, скорее всего, лишается карьеры. Несомненно, мало кто захочет иметь дело с человеком, который ведет себя неадекватно, а уж тем более «зависим». Выходит, что Джиган был звездой, но из-за своей пагубной привычки стал как изгой общества.

Был звездой - стал изгой! Джиган лишается карьеры рэпера?

Конечно, не стоит исключать, что рэперу удастся перебороть свою болезнь, и в этом случае у него будет шанс восстановить карьеру. Однако, не стоит забывать, что помимо работы, Джигану еще придётся потрудиться, чтобы наладить отношения с Оксаной Самойловой, которая, по слухам, уже подала на развод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости