Давай по новой, Серёга! Лазарев опять поедет на «Евровидение»

28.02.2020 23:04 1

Давай по новой, Серёга! Лазарев опять поедет на «Евровидение»

Между Ольгой Бузовой и Элджеем Сергей кажется единственным достойным кандидатом.

Вся Россия пытается угадать, кто же в этом году будет представлять страну на международном песенном конкурсе «Евровидение». В Сети уже появились четыре самых вероятных кандидата: Ольга Бузова, Элджей, Александр Панайотов и Сергей Лазарев. Учитывая то, что первые два кандидата особыми вокальными данными не отличаются, а Панайотов публично отказался от участия в конкурсе, кандидат остается «only one» («только один»), как и пелось в одноименной песне, с которой Лазарев впервые появился на «Евровидении».

Давай по новой, Серёга! Лазарев опять поедет на «Евровидение»

При всем уважении и к Бузовой, и к Элджею, но они в вокальном плане чрезвычайно сильно отстают от Сергея, которому в прошлый раз, казалось бы, всего чуть-чуть не хватило для победы. Стоит заметить, что Лазарев как раз недавно закончил свой концертный тур, а следующий не планирует осуществлять ранее 2021 года. Вполне возможно, что артист отказался от выступлений для усиленной подготовки к «Евровидению».

Лазарев – артист опытный, за два участия на конкурсе уже отлично понял, что именно любят и хотят видеть зрители, в третий раз он просто не может проиграть. А уж если его наставником опять будет Филипп Киркоров, то выступление Лазарева точно станет новой легендой. Впрочем, следует дождаться официального объявления имени артиста для конкурса, ведь только тогда с уверенностью можно сказать поедет ли Лазарев на «Евровидение» или же предоставит шанс показать себя кому-то другому. В любом случае, замену Сергею с таким же сильным голосом и невероятной харизмой на российской сцене найти непросто. Так что, Серёга, давай по новой, Россия определенно ждет тебя в этот раз с победой!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Собственное производство ассортимента рабочей одежды Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости