Деньгами рот закрыла или как Башаров промолчал о драках с Навкой?

18.04.2020 1:43 0

Деньгами рот закрыла или как Башаров промолчал о драках с Навкой?

Похоже, фигуристка убедительно рекомендовала Марату не рассказывать об их кулачных боях. Ведь это может скомпрометировать репутацию Пескова.

Впервые после череды громких скандалов с рукоприкладством Марат Башаров дал откровенное интервью на эту тему. Свою исповедь актер решил излить Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Башаров рассказал обо всех своих романах и признал, что поднимая руку на женщин, был неправ. Забыл лишь упомянуть о Татьяне Навке. Но сложилось такое впечатление, что забыл он о ней не случайно.

Деньгами рот закрыла или как Башаров промолчал о драках с Навкой?

Промолчать о драках с фигуристкой актер мог из-за того, что бывшая возлюбленная закрыла ему рот деньгами или даже припугнула.

Странно, что Навка единственная не стала обвинять Башарова в избиениях. Якобы до этого в их отношениях не дошло. Но Екатерина Архарова – первая официальная жена Марата, дала понять, что и фигуристке доставалась в свое время. В одном из интервью она сказала: «я знаю, что с Татьяной случилось то же, что и со мной. Только она не решилась это выносить на люди и вовремя ушла».

Деньгами рот закрыла или как Башаров промолчал о драках с Навкой?

Судя по всему, эта тема изначально была постыдна для Навки, а теперь же, когда она стала женой пресс-секретаря президента, тем более поднимать «грязь» было бы неразумно. Поэтому когда она узнала, что Башаров намерен рассказать правду на телевидении, то могла «надавить» на него ради того, чтобы их история осталась секретом.

Уговаривать актера, похоже, долго не пришлось. Ведь после скандалов с избиениями, как признался сам Марат, предложений по работе у него значительно поубавилось. А значит, и финансовое положение оставляет желать лучшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Срочно получить деньги за 5 минут Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Игры на настоящие деньги с казино Вулкан

Последние новости