Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот

18.04.2020 3:53 1

Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот

С фигурой возлюбленной Орландо Блума происходит что-то странное. То она показывает миниатюрный животик, то округлости как на 9 месяце.

5 марта Кэти Перри рассказала миру о том, что находится в интересном положении. О точном сроке беременности певица не стала говорить. Лишь уточнила, что рожать будет летом. Впрочем, это было понятно и по внушительным размерам живота.

Но после этого с формами Перри стало происходить нечто необъяснимое. Они то увеличивались, то уменьшались. На кадрах клипа на песню Never Worn White живот тянет на 7 месяц беременности. Но когда певица появилась через несколько дней в Австралии, то живота практически не было видно.

Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот

5 марта/8 марта

А после очередной смены костюма живот Кэти и вовсе как будто помялся. Но это не смущало певицу. Она продолжала беззаботно прыгать по сцене, не обращая ни на что внимания.

Пару дней назад возлюбленная Орландо Блума опубликовала в своем Instagram фото из дома. На нем опять же не видно, что девушка беременна. Как будто она потеряла беременный живот и ходит по дому без него. Все это наталкивает на мысль, что Перри скрывает суррогатную маму, которая за нее вынашивает их с Блумом дочь.

Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот

Певица не любит рассказывать о своем положении. Она лишь уточнила, что все было спланировано, и к планированию ребенку она готовилась.

Не понятен лишь тот факт, почему Перри может скрывать историю с суррогатным материнством. Ведь в Америке к этому относятся лояльно. И даже на законодательном уровне все права сторон строго регламентированы.

Быть может, это простое чувство вины из-за того, что Кэти не сама вынашивает ребенка, как это обычно делает женщина. Тем более, что предыдущая пассия Блума – модель Миранда Керр, самостоятельно родила актеру сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Доктор, который лечит не только тела, но и души Выгодные предложения приобрести термокружку Выгодный кредит для пенсионеров Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости