Disney и Honda Odyssey создали минивэн для Минни Маус

14.07.2017 10:48 10

Disney и Honda Odyssey создали минивэн для Минни Маус

Японский автопроизводитель Honda в сотрудничестве со студией Disney создала особый минивэн Honda Odyssey, который, по словам разработчиков, предназначен для мультяшной Минни Маус, подруге легендарного мышонка Микки. Примечательно, что автомобиль получил забавное название Минни-вэн (Minnie Van).

Особый семейный автомобиль Honda Odyssey Minnie Van получил оригинальный розовый цвет кузова, который украшен белым горошком. Наряду с этим самым заметным отличием от стандартной версии автомобиля являются огромные мышиные уши и розовый бант, расположившиеся на крыше автомобиля, что является отсылкой к внешности Минни Маус.
Примечательно, что создатели уникального Honda Odyssey Minnie Van не остановились на доработках кузова и создали целый ряд новшеств в салоне. Все детали интерьера особого автомобиля пока не раскрывается, однако можно заметить, что передняя панель минивэна украшена цветочным горшком, а на задних сидениях расположились декоративные розовые подушки.

Disney и Honda Odyssey создали минивэн для Минни Маус

Уже завтра, 15 июля, единственный в своём роде Honda Odyssey Minnie Van будет представлен на выставке Disney D23 Expo в Анахайме, Калифорния. Уточняется, что автомобиль дебютирует в рамках детского показа мод Minnie's Style: The Fashion House of Minnie Mouse, на котором уже многие годы демонстрируются наряды Минни Маус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Онлайн сервис заказа билетов на автобусы

Последние новости