Microsoft установит Skype for Business на бортовые компьютеры автомобилей BMW

14.07.2017 10:46 7

Microsoft установит Skype for Business на бортовые компьютеры автомобилей BMW

Представители американской компании Microsoft заявили о том, что расширяют свою сеть партнерских отношений в отношении приложения Skype foк Business. Интеграция отныне будет происходить в автомобили. Первыми в списке брендов, которые используют данную технологию, стали немцы из BMW.

По данным компании, Microsoft намеревается сотрудничать с компаниями, в транспортных средствах которых имеется система iDrive. BMW, в свою очередь, стал первым брендом, который установил себе приложение Office 365, а Skype for Business также позволит автомобилистам устраивать конференции в режиме онлайн, используя мультимедийную систему машины. С помощью системы владельцы авто смогут подключаться к переговорам, минуя процедуру набора необходимого номера. Также баварская компания планирует обеспечить еще более тесное взаимодействие со всеми планировщиками: с календарем, списком контактов и дел, которые будут храниться в приложении Microsoft Exchange. В первую очередь, подобную опцию получат те транспортные средства, которые поставляются на рынок Германии, Великобритании и Франции. Стоит также добавить, что BMW ранее уже сообщала о том, что намеревается установить на некоторые модели своих авто виртуального помощника Cortana.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Отличный вариант взаимодействия с клиентами Новогодние фейерверки без лишнего шума Мобильное казино Вулкан онлайн Более 200 вариантов виртуальных заработков

Последние новости