Дизайн смартфона Redmi Note 9 Pro рассекречен специалистами Slashleaks

22.02.2020 11:33 0

В интернете распространили рендер, раскрывающий дизайн Redmi Note 9 Pro. Суб-бренд производителя Xiaomi готовит к представлению новинку к отправке на рынок, а представители Slashleaks обнародовали в открытом доступе смоделированное изображение устройства, передает «Актуальные новости».

На рендере смартфон представлен показан на рендере с отверстием под фронтальную камеру в верхней области дисплея. Базовая камера будет снабжена 4-модульной конфигурацией с элементами, размещенными горизонтально. Есть информация, что самый производительный сенсор будет использовать матрицу на 64 Mpx. Помимо этого, предусмотрены широкоугольный датчик, элемент макросъёмки и модуль для сбора данных относительно глубины сцены.

Одна из боковых панелей получила физические кнопки контроля. Корпус смартфона на рендере продемонстрирован в синем цвете. Согласно имеющимся данным, в комплектацию аппарата включен чип Helio G70 от MediaTek. Этот процессор получил 8 ядер и графический адаптер Mali-G52 2EEMC2. Модем для работы с сетями 5 поколения не интегрирован. Официальное представление Redmi Note 9 Pro состоится в следующие несколько месяцев. Новая модель сможет расширить ассортимент смартфонов среднего ценового сегмента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сервисов по спортивным прогнозам Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Мебель разных стилей и ценового диапазона Писательский портал «Литературное имя» Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru

Последние новости