Для Лаврова началась "охота на ведьм"

05.03.2017 10:43 66

Для Лаврова началась

 

Для Лаврова началась Внешняя шумиха с осуществляемыми контактами российским послом в Америке Сергеем Кисляком со здешними представителями новой президентской администрации поразительно отдает пресловутой “охотой на ведьм”, отметил руководитель МИДа России Сергей Лавров.

“Касаемо ситуации с российско-американскими отношениями, конкретизируя контакты, проводимые нашим послом на американской территории, констатирую важный факт - людей назначают послами, чтобы поддерживать стабильные межгосударственные отношения посредством встреч, контактов, бесед как с официальными представителями исполнительной власти, так и с лицами, выполняющими функции парламентариев, либо общественных деятелей. Ну еще с неправительственными организациями. Данная практика была всегда неоспорима”, - сказал министр.

“Я не в силах ссылаться на цитату, распространенную сегодня явно и в кулуарах различными журналистами. Все это схоже с “ведьминой охотой” или, по меньшей мере, с временами маккартизма, которые, мы считаем, давно в цивилизованной Америке миновали”, - добавил наш руководитель внешнего международного ведомства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Вкусные и недорогие торты любой сложности Монтаж сплит систем в Батайске Как сэкономить на покупке билетов на поезд Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости