Дочь Ларисы Долиной запретила ей общаться с внучкой из-за ее пристрастия к спиртному?

21.01.2020 5:03 0

Дочь Ларисы Долиной запретила ей общаться с внучкой из-за ее пристрастия к спиртному?

Не исключено, что впереди певицу ждут судебные разбирательства.

Дочь Ларисы Долиной запретила ей общаться с внучкой из-за ее пристрастия к спиртному?Складывается впечатление, что именно это и произошло, ведь раньше Лариса была постоянным гостем в доме дочери. Но из-за чего так могло произойти? Очевидно, дочь запретила Долиной видеться с внучкой из-за ее пристрастия к спиртному. Слухи об алкоголизме певицы ходят уже не первый день. Вероятно, раньше дочь пыталась помочь матери, проводя с ней много времени. Сейчас же она могла понять, что ситуация вышла из-под контроля, и поэтому не придумала ничего лучше, чем ограничить общение дочери и пьяной бабушки.

Дочь Ларисы Долиной запретила ей общаться с внучкой из-за ее пристрастия к спиртному?Если все действительно так, то, скорее всего, дочери Долиной стоит пересмотреть ситуацию и помочь «больной» матери. Сложно представить, как женщина самостоятельно справится с алкоголизмом. Именно поэтому ей может понадобиться помощь и поддержка близких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России

Последние новости