Джиган запер себя в «тюрьме» ради спасения брака с Самойловой

16.04.2020 20:13 0

Джиган запер себя в «тюрьме» ради спасения брака с Самойловой

Лечением рэпера в этот раз занялись настоящие профессионалы.

Неадекватное поведение рэпера Джигана в последние пару месяцев поставило под угрозу не только его репутацию, но и отношения с Оксаной Самойловой, с которой он состоит в браке с 2012 года. Новость о разводе пары не заставила себя долго ждать, но недавно Джиган ради спасения брака с Самойловой самолично запер себя в «тюрьме», как можно назвать очередной реабилитационный центр с крайне строгими условиями содержания. Благодаря звёздным друзьям рэпера удалось узнать, что после неудачной реабилитации в США, которая не дала видимых результатов, артист попал в московскую клинику, где за ним будут следить профессионалы своего дела. Вряд ли Джиган отважился бы на столь ограниченное существование, если бы не плачевная ситуация с его возлюбленной и детьми, но сейчас ему приходится жить без постоянного доступа к своему телефону, который специалисты доверяют ему лишь раз в день. Кроме того, наслаждаться пребыванием вне здания клиники рэпер может лишь под надсмотром спецперсонала, а покидать пределы ребцентра ему и вовсе строжайше запрещено.

Джиган запер себя в «тюрьме» ради спасения брака с Самойловой

Что касается Самойловой, Оксана уже не раз замечала, что от скандальных выходок супруга она порядком устала, а развитый бизнес позволит ей спокойно прожить и без мужа под рукой. Однако, решение Джигана окончательно избавиться от наркозависимости вполне может повлиять на желание Самойловой развестись, ведь пристрастие к наркотикам уже давно прировняли к болезни, а без фатальной тяги к запрещённым веществам к ней должен вернуться тот самый мужчина, в которого она когда-то влюбилась. Пока не известно, сколько Джиган проведёт на реабилитации, ведь в новой клинике, куда он попал, данный процесс может растянуться на несколько месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Доктор, который лечит не только тела, но и души Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino Десятки новый и старых слотов для азарта Что такое эхолот?

Последние новости