Elephone S8 выпустят в корпусе из алюминиевого сплава

17.09.2017 4:37 3

Elephone S8 выпустят в корпусе из алюминиевого сплава

Смартфон Elephone S8 выпустят в корпусе из алюминиевого сплава. Уже сейчас можно делать предварительный заказ на гаджет на ресурсе GearBest. Стоимость мобильного устройства с корпусом из прочного алюминиевого сплава в первые две недели уменьшится до 240 долларов США.

Руководители компании-производителя долго раздумывали над материалом изготовления аппарата. После анализа преимуществ и недостатков менеджеры остановились на алюминиевом сплаве. Цинк дешевле, но проигрывает в прочности, а также сделает мобильный телефон более тяжелым. Это отрицательно скажется на покупательской способности. После проведения маркетингового исследования, руководители решили остановиться на алюминиевом сплаве в качестве материала для изготовления корпуса смартфона.
Он легче, нежели цинк и улучшает сигналы GPS и Bluetooth. Несмотря на более высокую стоимость, потребители должны захотеть приобрести Elephone S8 ввиду оптимального сочетания цены и качества. Высший менеджмент копании-производителя рассчитывает на повышенный спрос к этому товару.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Лучшие варианты элитной недвижимости О качественном ремонте швейцарских часов Большой выбор возможностей для пользователей Санатории Витязево, отзыв бывалого

Последние новости