«Это Россия, тут все по-другому»: «Суррогатная мать» детей Киркорова на самом деле его сестра?

29.02.2020 18:04 1

«Это Россия, тут все по-другому»: «Суррогатная мать» детей Киркорова на самом деле его сестра?

Личность «Мамы-Наташи» или Наталии Ефремовы заинтересовались СМИ.

Фигура бизнесвумен Наталии Ефремовой остается одной из самых обсуждаемых и по сей день.

Когда Филипп Киркоров давал одно из первых интервью вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристином, они слегка подставили папу и проговорились, что «мама-Наташа» живет вместе с ними. Долгое расследование привело к выводу, что вероятнее всего речь идет о Натальи Ефремовой — именно он была рядом с музыкантом, во время крещения одного из детей, указывает издание StarPri.

Однако судя по тому, как часто их видели вместе и словах Киркорова, что о «замечательной женщине, которая его всегда поддерживала», родилась версий, что он вовсе не биологическая мать детей, а сестра.

Дров в костер подсыпало издание MigNews, которое вскользь упомянуло удивительно сходство между мамой Филиппа Бедросовича Викторией Марковной и самой Натальей Ефремовой.

К слову, по информации СМИ, «мама Наташа», не смотря на свою успешную карьеру бизнес-леди, очень много времени проводит с детьми, посвящая все свое свободное время им, как когда-то мама Филиппа Бедросовича посвятила свою жизнь воспитанию и помощи в карьере сына.

«Это Россия, тут все по-другому»: «Суррогатная мать» детей Киркорова на самом деле его сестра?

Ее называли суррогатной матерью детей. Хотя Киркоров заявлял, что у его потомства одна биологическая мама, но у детей разница в рождении — 7 месяцев.

В 2012 году на шоу «10 миллионов» музыкант произнес слова:

Многие до сих пор уверены, эти слова были посвящены «суррогатной матери», которая вполне может оказать не ей, а сестрой, которая лишь помогает с детьми и заменяет им мать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший холдинг по травел агенствам! Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Бесплатные игры Joycasino Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank»

Последние новости