Fox собирается продолжить историю "Чужих" в видеоигре

17.01.2018 22:05 0

Fox собирается продолжить историю

20th Century Fox сообщает о намерении создать продолжение истории инопланетных монстров из "Чужого" в формате игры. FoxNext Games уже приступило к разработке игрового контента для шутера, основанного на вселенной фильмов.

Американская компания 20th Century Fox объявила о начале производства шутера, основу которого представит вселенная кинофильмов про Чужих. Подразделение компании FoxNext Games уже приступило к производству проектов, ориентированных на виртуальную реальность, а также игрового контента.
Для сотрудничества при создании игры привлечены разработчики из Cold Iron Studios, на счету которых создание таких шутеров в жанре фантастики, как "BioShock Infinite" и "Borderlands". Точные сроки создания игры пока не разглашаются.
Если игра все-таки увидит мир, то она станет первой после "Alien: Isolation", вышедшей в 2014 году. В хорор-игре пользователям необходимо было выжить в мире фильма «Чужой» 15 лет спустя. Игра была высоко оценена геймерами и критиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая версия самой популярной игры современности Отличный вариант взаимодействия с клиентами Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Купить офисную мебель для персонала онлайн

Последние новости