Фриске добились своего – Шепелев «унижается» перед Эрнстом ради места на Первом канале?

22.01.2020 12:44 1

Фриске добились своего – Шепелев «унижается» перед Эрнстом ради места на Первом канале?

Годы противостояния семьи Жанны с Дмитрием дают свои плоды – репутация телеведущего уничтожена.

Ходят слухи, что руководство Первого канала распрощалось с Дмитрием Шепелевым. Его место ведущего в шоу «На самом деле», как пишут СМИ, теперь займёт Нагиев. Но на деле всё оказалось не так просто. Каковы же могут быть причины столь неожиданного кадрового вопроса и почему Дмитрий не спешит уступать насиженное место сопернику?

Как известно, последние годы Шепелев вёл борьбу с семьёй Жанны Фриске. Вероятно, именно их участие в многочисленных телешоу и обвинения в адрес Дмитрия сделали своё дело и в конце концов Константин Львович задумал избавиться от ведущего, чья репутация могла сказаться на рейтингах канала.

Ведущий опровергает слухи о своём увольнении, что, впрочем, вовсе не значит, что такой вопрос не стоит на повестке дня. Вероятнее всего, в настоящее время Дмитрий всё ещё ведёт переговоры с руководством канала. Его нежелание покидать надоевший ему проект вполне объяснимо - позорное увольнение грозит обернуться для него полным завершением телевизионной карьеры. Едва ли найдётся ещё один канал, готовый сотрудничать с тем, чью репутацию столько лет планомерно уничтожали.

Фриске добились своего – Шепелев «унижается» перед Эрнстом ради места на Первом канале?

Фриске добились своего - Шепелева явно загнали в угол. Это наверняка понимает и он, и руководство Первого канала. Поэтому пока вопрос окончательно не решён, Дмитрию ради места на ТВ, возможно, придётся «унижаться» перед Эрнстом и идти на уступки родственникам Жанны. Иначе вернуться на ток-шоу телеведущий сможет только в качестве гостя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Легендарный игровой автомат Shining Crown Преимущества Газели для грузоперевозок Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас качественные роутеры по выгодной стоимости

Последние новости