Фриске в гробу перевернется? Шепелев отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги Жанны

27.01.2020 1:54 2

Фриске в гробу перевернется? Шепелев отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги Жанны

Главным наследником певицы является Платон, а самого Дмитрия, по информации СМИ, уволили, что практически не оставляет сомнений в том, что финансирование празднества «ляжет на плечи» погибшей исполнительницы.

Пару месяцев назад Дмитрий Шепелев заявил о том, что вновь готов жениться. Избранницей телеведущего стала Екатерина Тулупова. Девушка является известным дизайнером, а познакомилась пара в детском саду, куда они оба водят своих детей.

После того, как Шепелев рассказал о том, что стоит на «пороге» бракосочетания, для многих - это стало шоком. И это при том, что СМИ уже долгое время буквально «кричат» о том, что Шепелев уже давно лишился места на «Первом канале», что уже наводит на мысль о том, что Дмитрий отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги погибшей Фриске.

Фриске в гробу перевернется? Шепелев отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги Жанны

И это вполне обоснованное заявление, ведь главным наследником Жанны является именно Платон, официальным опекуном которого является Дмитрий Шепелев. Это значит, что до того момента, пока сыну исполнительницы не исполнится 18 лет, наследством Жанны будет распоряжаться именно Дмитрий, по крайней мере, это будет вполне законно, хотя и бессовестно, по мнению многих.

«Он брал деньги с ее личных счетов. Там, помимо сбережений Жанны, были деньги Лепса, Лолиты и других артистов, которые помогли дочери средствами на лечение. Бесследно исчезли 100 тысяч евро, которые Жанне передали наши друзья, в том числе и певец Эмин. Всего пропало примерно 170 миллионов - я знаю, что деньги такие были. И через Жанну их переводили за границу. Незадолго до ее смерти у нее был открыт счет в Лос-Анджелесе. Она мне говорила, что подписывала там какие-то документы с Шепелевым», - отметил отец Фриске, что буквально является «железным» доказательством того, что свадьбу отметят на деньги Жанны, от чего певица, как говорится, «в гробу перевернется».

Фриске в гробу перевернется? Шепелев отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги Жанны

Также мужчина отметил, что Шепелев нагло растрачивает деньги его дочери. Дмитрий комментировать подобное отказывается и молча готовится к свадьбе. Если верить слухам, мужчина безработный и имеет кучу долгов, а за свадьбу платить нужно. Потому, более, чем очевидно то, что телеведущий просто не имеет собственных средств к существованию и медленно, но верно, растрачивает деньги Жанны, на свадьбу включительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые азартные игры в сети Интернет Гостевые дома в Благовещенской Современное оборудование для вашей компании Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Немного о Великой китайской стене

Последние новости