Gameloft внесла улучшенные модификации в игру «Asphalt 9: Legends»

16.10.2018 13:49 3

Gameloft внесла улучшенные модификации в игру «Asphalt 9: Legends»

Обновлённая гоночная игра «Asphalt 9: Legends» с улучшенными элементами управления теперь в Google Play и App Store.

Во Франции игровой пресс-центр Gameloft сообщил, что гоночная игра «Asphalt 9» выпустила новое обновление и улучшенные модификации. Существует множество популярных клубов «Asphalt 9: Legends» и разработчики решили вознаградить поклонников эксклюзивными логотипами бренда.

Игру обновили по всем пожеланиям и замечаниям пользователей. Некоторые просили, чтобы в игру можно было играть группой и иметь дополнительное премирование в игре. Также в игру внесли два новых авто - Ferrari J50 и Lotus Elise Sprint 220. По разблокированию игроком первого автомашины, для него будет открываться следующий уровень в карьере с двадцатью оригинальными задачами.

Также разработчики внесли в игру новую систему поощрения пользователей в PVP-режиме «Asphalt 9: Legends». Теперь, чем выше гонщик поднимается на своём уровне, тем важнее станут его награды. Кроме того, в игре будут доступны цели, которые нужно будет выполнять каждый день, если их выполняешь, то получаешь уникальные награды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Немного о Великой китайской стене Доставка питьевой воды по Москве Комплексный подход к проведению рекламной компании Невероятные выигрыши в казино GOLD

Последние новости