Gmail на Android разрешил удалять отправленные сообщения

21.08.2018 9:55 3

Gmail на Android разрешил удалять отправленные сообщения

Многие сталкивались с проблемой, что сообщение уже ушло получателю, но возникает срочная необходимость внести поправки. Gmail ввёл новую функцию для пользователей Android, но удалять уже отправленное письмо следует очень быстро.

Подобная функция была в версиях приложения для пользователей iOS, а вот на других платформах её ранее замечено не было. Однако специалисты Android Police обнаружили изменения в Gmail, позволяющие отменить отправку сообщения. Однако делать это следует очень быстро, так как спустя 10 секунд исправить его будет нельзя. При этом специалисты не уверены, внесены ли изменения в конкретной версии приложения Gmail на Android, или функция была добавлена на сами почтовые сервера.

После отправки сообщения пользователь увидит в нижней части экрана кнопку «Отменить», которая будет активна 10 секунд. После нажатия на неё сообщение будут доступно для редактирования, и можно будет внести корректировки. Данная функция доступна благодаря задержками между отправкой сообщений на серверах, что доказывается ограниченным временем для отмены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности получения кредитов онлайн Интернет – магазин музыкальных инструментов Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Какие разновидности кухонных стульев существуют? Реально ли заработать в Джойказино

Последние новости