Голливуд, прощай! Дочь Миллы Йовович готовится поступить в российский вуз?

03.04.2020 11:44 0

Голливуд, прощай! Дочь Миллы Йовович готовится поступить в российский вуз?

Каждый день Эвер Габо проходит подготовку в онлайн-школе.

Старшей дочери Миллы Йовович 12 лет, а она уже смогла повторить успех звездной матери. Украсила сбой ряд обложек глянца и снялась в голливудском блокбастере «Черная вдова».

Но как оказалось шоу-бизнес – не единственное увлечение Эвер Габо. Йовович рассказала, что ее дочь интересуется русской культурой. Каждый день она занимается русским языком. Причем не оставляет учебу даже во время карантина. В этом ей помогают онлайн-сервисы.

Прогресс девочки налицо – в своем Instagram Милла опубликовала видео, на котором дочь читает на русском языке сказку собственного сочинения. Похоже, что такое усердие продиктовано тем, что Эвер готовится поступить в российский вуз.

Голливуд, прощай! Дочь Миллы Йовович готовится поступить в российский вуз?

Йовович даже наняла для дочери русскоговорящую няню, чтобы та могла общаться с носителем языка и глубже познавать культуру. Да и сама актриса старается разговаривать с дочкой на русском языке, стимулируя ее увлеченность.

Интерес Эвер к национальным корням матери велик с самых ранних лет. Уже в четыре года малышка побывала в России и осталась под впечатлением от поездки. С тех пор девочка упорно изучает культуру и быт предков, демонстрируя явные успехи в своих познаниях.

Очевидно, что русскоязычная школа это всего лишь подготовительный этап перед тем, как получать высшее образование в России. Йовович не уточняет, какая именно специальность интересует Эвер. Но судя по ее интересу к структуре языка и писательскому таланту, девочка может выбрать филологическое направление.

Конечно, времени для определения вуза и профессии у Эвер Габо еще предостаточно. Но если интересы девочки не изменятся, то вполне ожидаемо, что она скажет Голливуду прощай. А быть может, даже поддержит отечественный кинематограф и станет сниматься у наших режиссеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский язык для дошкольников «English world» Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Инвестирование в китайских юанях

Последние новости