«Голубая любовь» в Омске или как Галкин и Дроботенко пользуются карантином Пугачёвой

17.03.2020 9:34 2

«Голубая любовь» в Омске или как Галкин и Дроботенко пользуются карантином Пугачёвой

Пока Примадонна пытается оградить детей от бушующего вируса, её муж во всю «развлекается».

Максим Галкин во всю разъезжает по стране, пока его супруга Алла Пугачёва сидит дома с детьми из-за московского карантина. Скорее всего, Примадонна даже не вылезает из своего замка в деревне Грязь, ведь дети и пожилые люди — главная группа риска при коронавирусе.

При этом в эти же даты, с марта по апрель, проходят гастроли и у другого известного юмориста и, по совместительству, предполагаемого любовника Галкина, Сергея Дроботенко. Более того, у обоих комиков было странное «окно» в графике, с 8 по 23 марта.

Посетившие концерт Дроботенко в городе Омске 14 марта утверждают, что комик сразу после выступления отправился в гостиницу, хотя обычно проводит некоторое время с поклонниками для автограф-сессии и фотографий.

«Голубая любовь» в Омске или как Галкин и Дроботенко пользуются карантином Пугачёвой

Вместе с тем, как сообщают очевидцы, Сергей уехал из отеля лишь через несколько дней после концерта, и при этом не выходил оттуда ни на секунду. По слухам, в этот же период в Омск прилетел и Максим Галкин, его якобы видели в аэропорту 13 марта.

Конечно, мы можем лишь догадываться, что делали в гостинице два комика, если эти слухи правдивы. Однако, слухи об их гомосексуальных отношениях мужчин, начало которым положил Михаил Задорнов ещё в начале нулевых, прямо намекают на интимную близость. Так что юмористы могли таким нехитрым способом воспользоваться временным заточением Пугачёвой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Командная работа – залог успешного развития Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Гранитные цоколи на могилу Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино

Последние новости