Клава Кока и Моргенштерн готовят шоу в честь своей свадьбы

17.03.2020 7:24 5

Клава Кока и Моргенштерн готовят шоу в честь своей свадьбы

Алишер намекнул на предстоящее торжество в своих социальных сетях.

Сегодня репера выписали из больницы и отпустили домой. На радостях, он показал своим подписчикам, как уже собрал чемодан и готов отправится в поездку. Однако, конкретно он не сказал куда едет. Моргенштерн лишь объявил, что будет незабываемое театральное шоу.

Клава Кока и Моргенштерн готовят шоу в честь своей свадьбы

Среди звезд шоу-бизнеса ходят разговоры, что Клава Кока и Алишер готовят зрелище в честь своей свадьбы. Скрытость Алишера, который всегда говорит своим подписчикам заранее о концертах и своих новинках — тому подтверждение. Плюс ко всему, режиссер шоу Клавы Коки, Ева Габулова рассказала сегодня фанатам, что старается сделать все возможное, чтобы концерт состоялся в день запланированной даты. Это может быть связано как раз с выздоровлением Алишера. А судя, по его поспешным сборам, он успевает.

Нельзя было не заметить и то, как последние несколько недель нервничает Клава Кока. На всех stories, певица выглядит замороченной и нервной. Такое состояние присуще невестам, когда до бракосочетания остаются считанные дни.

Клава Кока и Моргенштерн готовят шоу в честь своей свадьбы

Сегодня в своих социальных сетях Клава показала короткий backstage c фотосессии. Она рассказала, что образов было одиннадцать. Скорее всего, в съемку входили и предсвадебные снимки для нового альбома.

Стоит отметить, Егор Крид, который так же был в числе ухажеров Клавы, из поля ее зрения пропал. Вероятно, он понял, что между артистами все серьезно и смысла добиваться внимания у Коки, уже нет.

Предположительно, шоу будет добавлено к основной части, на премьере новой песни у Клавы: «Покинула чат».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни классических и новых слотов на одной странице Мгновенный кредит по всей Украине Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Воздушные фильтры для очищения воздуха Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы

Последние новости