«Голубого» не поделили! Варнава отказалась забрать Гагарину на острова из-за Лазарева

17.01.2020 12:34 0

«Голубого» не поделили! Варнава отказалась забрать Гагарину на острова из-за Лазарева

Дружба между артистками закончилась также быстро, как и началась.

Катя Варнава вместе с большой компанией друзей уехала в отпуск на тропические острова. Странно, но с собой свою подругу Полину Гагарину она не взяла. Несмотря на постоянные совместные сторис и публикации в социальных сетях, дружба девушек, по всей видимости, так и не задалась. Что же могло разлучить знаменитых красавиц, кроме борьбы за сердце Сергея Лазарева – «венца» их любовного треугольника?

Видимо, Варнава, как и Полина Гагарина, искренне поверили в то, что они смогут снова заставить Сергея заинтересоваться девушками. В этой борьбе за Лазараева девушки и не заметили, как уже переходят за грани дружбы, что, вероятно, и привело к грандиозной ссоре между знаменитостями. Именно поэтому Варнава собрала огромную компанию друзей и коллег и уехала с ними на острова. Взяла она и двух предполагаемых любовников Евгения Бороденко и Константина Мякинькова. Для Лазарева и Гагариной места не нашлось. Является ли это намеком на то, что в борьбе за сердце Сергея победила все-таки Полина?

«Голубого» не поделили! Варнава отказалась забрать Гагарину на острова из-за Лазарева

Тем не менее, забавно то, что подруги в такой дрязг рассорились, потому как не поделили «голубого» Лазарева. Многочисленные обвинения в увлечении мальчиками Сергей не опровергал, а лишь подкидывал повод по новой обсуждать его нестандартную ориентацию. Тем не менее, после появления в жизни Сергея Полины и Варнавы даже хейтеры засомневались – может участник «Евровидения» наконец решил связать свои отношения с женщиной? Тем более, в семье у Гагариной уйма проблем – согласно слухам, муж распускает руки и «сидит на шее» у талантливой артистки. Неудивительно, что она согласилась поссорится с Варнавой, лишь бы еще больше приблизить свадьбу с Лазаревым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Как выбрать фотообои? Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Качественная печать календарей на 2018 год Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости