Google выпустит новую версию Android

26.01.2018 6:34 0

Google выпустит новую версию Android

Американская компания Google выпустит новую версию OC Android. Премьера состоится в рамках ежегодной конференции интернет-гиганта.

Google на каждой своей конференции, проходящей ежегодно, объявляет о новой версии операционной системы Android. В ходе мероприятия сотрудник фирмы оповещают пользователей обо всех новинках системы, а также оглашают срок релиза. Кроме того, зрители имеют возможность увидеть бета-версию нововведения.
Очередная конференция компании пройдет в мае. Для анонса корпорация запустила специальный квест, который функционирует на платформе карт Google. Пользователь появляется возле дверей компании, а чтобы он мог пробраться внутрь, ему следует найти подсказки и решить всякие ребусы будто действие проходит в видеоиграх-бродилках. В одной из аудиторий имеется подсказка к наименованию очередной версии Android.
Последние релизы операционной системы получали различные названия строго по алфавиту. Разработчики предоставляли им наименования, связанные с кондитерскими изделиями. Возможно, торт с ананасами, находящийся в одной из комнат, намекает людям о названии релиза, но точно обо всем станет известно не ранее мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Осветительные приборы - как же выбрать? Обзор умных часов kingwear kw18 Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн

Последние новости