Google готовится к выпуску обновленных ноутбуков и планшетов

11.04.2019 11:25 0

Google готовится к выпуску обновленных ноутбуков и планшетов

Компания не намерена сокращать подразделение аппаратного обеспечения.

Ноутбуки и планшеты в скором времени начнет производить компания Google – информация официально подтверждена. Интренет-портал The Verge сообщил об этом накануне – 9 апреля.

Глава отдела Pixelbook Group сообщил в интервью журналистам, что ранее опубликованная в СМИ информация о том, что их подразделение, работающее над разработкой электронных, «уникальных» устройств сокращается – не является правдивой.

Напомним, что ранее в СМИ просочилась информация, что компания Google намерена сократить отдел по разработке ноутбуков и планшетов. Компания Google не стала комментировать тогда ситуацию. Результатом работ этого подразделения являлись лэптоп Pixelbook и планшетный компьютер Pixel Slate.

На сессии «Представление Google Hardware для бизнеса» в рамках конференции Cloud Next 2019, представители компании рассказали, что готовят новые устройства, которые смогут расширить линейку технологических возможностей от Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Центр йоги с большим списком программ занятий Брокер EXANTE Официальное зеркало казино Вулкан Новые старые игровые аппараты от лучших компаний

Последние новости