Google Lens стала доступной на OC Android

08.03.2018 11:44 5

Google Lens стала доступной на  OC Android

Мобильная программа Google Lens теперь доступна для пользователей смартфонов на операционной системе Android. Новинка просканирует визитки и покажет расположение монументов и памятников.

Представители американского интернет-гиганта Google в минувшем году презентовали сервис, который может на интеллектуальном уровне обрабатывать изображения. Приложение способно заниматься выполнением и иных опций, применяя камеру гаджета. Вначале Lens функционировал на Pixel Phone 2, но спустя определенное время сервис станет доступен и для владельцев смартфонов на OC Android. В Google сообщили, что новинку можно загрузить в версии Photos.
Вскоре продукт разработчиков появится и на iOS. Google Lens умеет опознать яркий цветок и сообщить по нем пользователю, перевести меню кафе и выдать отзывы клиентов по вывеске заведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активаторы для самых популярных версий Windows Оборудование для маникюра Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Веб-студия в Москве Краудсорсинг в бизнесе

Последние новости