Gresso выпустили чехол для iPhone по цене iPhone‍

03.06.2017 1:07 3

Gresso выпустили чехол для iPhone по цене iPhone‍

Компания Gresso, известная производством аналогов Vertu и собственных смартфонов, неожиданно для всех выпустила чехол для iPhone. Примечательно, что его стоимость превышает цену самого устройства от Apple.

Подобные аксессуары фирма выпускала и ранее, но нынешняя модель использует усовершенствованные технологии и, как отмечают маркетологи, может подарить девайсу необычайную прочность. Носит чехол название iPhone 7 Gresso Magnum. Учитывая все известное о чехле, наверняка более всего публику будет интересовать, сколько же стоит данный кейс. Базовая модификация обойдется в 29 тысяч рублей, а усовершенствованная версия - на 10 тысяч дороже. Потому если задуматься о покупке защиты для телефона, то следует подумать, что за такие деньги можно купить сам iPhone. Состоит Gresso Magnum из двух частей: внешней титановой и внутренней полиуретановой. Подобная конструкция и обеспечивает всю упомянутую прочность. Он, как уверяет производитель, с легкостью переживет падение с высоты в 10 метров и нагрузку до 250 килограммов. Чехол, в теории, может даже защитить экран телефона, ведь он оснащен защитными каемками, которые выступают над дисплеем на пару миллиметров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабы великой трагедии Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Отличный вариант взаимодействия с клиентами Электронный справочник Санкт-Петербурга Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости