H&M подвел итоги конкурса молодых дизайнеров

26.11.2016 15:53 187

H&M подвел итоги конкурса молодых дизайнеров

H&M подвел итоги конкурса молодых дизайнеровШведский бренд H&M сообщил о результатах конкурса среди начинающих дизайнеров. Об этом 24 ноября сообщило издание FashionNetwork.

Победу одержал выпускник колледжа искусства и дизайна, расположенного в Великобритании. Ричард Куин - именно так зовут победителя - получил премию, которая составила 50 тысяч евро. Вещи, которые создал этот молодой и талантливый дизайнер, должны будут появиться на полках магазинов уже в следующем году.

H&M является производителем мужской и женской, а также детской одежды. В том числе компания изготавливает обувь в сегменте масс-маркет и различные товары для дома. Основана компания была в Швеции 1947 году. Штаб-квартира ее располагается в городе Стокгольм. В ближайшем будущем победитель конкурса планирует открыть свою печатную студию, которая будет выступать в качестве творческого центра для многих начинающих лондонских дизайнеров. Организаторы конкурса отмечают, что они все влюбились в Ричарда. У этого парня есть четкое видение собственного бренда. А это очень важно для создания действительно потрясающих коллекций. Он является достойным победителем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Брокер EXANTE Клуб Вулкан онлайн Советы по выбору power bank. Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге

Последние новости