Havelaar Canada представил полностью электрический пикап

31.05.2017 14:42 2

Havelaar Canada представил полностью электрический пикап

Загадочный канадский стартап Havelaar Canada в рамках выставки EMC в городе Маркхам представил концептуальный прототип нового электрического пикапа Bison E-Pickup. Разработчики утверждают, что они намерены наладить серийное производство новинки в Онтарио.

Стоит напомнить, что многие мировые производители электрокаров решили приняться за разработку «зеленых» пикапов после того, как компания Tesla заявила о разработке аналогичной модели, а бренд Workhorse представил гибридный прототип W-15. В опубликованном компанией Havelaar Canada пресс-релизе говорится, что новый Bison E-Pickup оснащается новейшей системой полного привода, а также электронным управлением динамики автомобиля.
Разработчики заявили, что Bison E-Pickup имеет под капотом два электромотора, а также продвинутую телеметрию и инновационный дизайн. Отмечается, что пикап снабжается постоянным подключением к интернету и сможет служить как в качестве «рабочей лошадки», так и в роли «спутника в путешествиях».

Havelaar Canada представил полностью электрический пикап

Havelaar Canada представил полностью электрический пикап

Ожидается, что товарная версия Bison E-Pickup имеет комплект современных литий-ионных батарей, благодаря чему запас хода на одном заряде составит порядка 300 километров. Стоит отметить, что салон автомобиля имеет некоторые сходства с дизайном салоне моделей Tesla.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Powerball (лотерея Повербол) AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Симуляторы казино Император Переезд офиса Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров

Последние новости