Хитрый альфонс: «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум

15.01.2020 20:54 13

Хитрый альфонс: «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум

Дэрил готов жениться на богатой блогерше, чтобы обеспечить себя до старости.

Сегодняшний день стал знаковым для популярной блогерши из Укарины Алёны Венум: ей сделал предложение руки и сердца ее американский возлюбленный Дэрил Туфекчи, известный фанатам как «Аквамен». Как известно, Алёна сейчас беременна, и Дэрил очень ждал мальчика, но, судя по всему, пара ждет девочку.

Многие говорят, что иностранный избранник Венум — хитрый альфонс, ведь до знакомства с ней он был абсолютным ноунеймом, а познакомившись с украинской красоткой, завел YouTube-канал, который пользуется огромной популярностью среди пользователей СНГ. Также, есть версия, что «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум и заставит девушку заниматься ребенком, пока сам будет снимать денежные сливки с монетизации.

Хитрый альфонс: «Аквамен» отберет YouTube-канал у беременной Алёны Венум

Девушка «повелась» на невероятную красоту заморского избранника и даже не видит проблемы в том, что она на три года его старше, что уже вселяет уверенность в брак по расчету со стороны парня. Дэрил понимает, что в родных Соединенных Штатах не сможет сыскать славы, поэтому как можно скорее сделал предложение украинской миллионерше, несмотря на то, что недавно пара отметила лишь год отношений.

Как известно в СМИ, Алёна ответила согласием на предложение молодого человека, поэтому теперь ей стоит опасаться за безопасность собственных активов, в том числе YouTube-канала и Instagram, без которых она бы не была тем человеком, которым сейчас является.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная клиника семейного типа в Самаре Множество вариантов поиска заработка в сети Суеверия и приметы о насекомых Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан"

Последние новости