Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро

15.01.2020 23:04 0

Вырвались в люди? «Неадекватная» семья Славы опозорилась в метро

Популярность, видимо, совсем затмила певице глаза - богатым всё дозволено?

В последнее время певица Слава довольно часто попадает в скандалы - то она ругается с Ксенией Собчак, то кроет матом журналистов за статьи о молодом любовнике. Теперь же она опозорилась из-за неадекватного поведения то ли в метро, то ли в электричке.

Артистка сама опубликовала в соцсетях видеозапись, где вместе с родными едет на общественном транспорте. При этом её дочь демонстрирует едва ли не полное отсутствие воспитания - сначала девочка подтягивается на поручнях, как на турнике, а потом использует их же, как шест для «взрослых» танцев. При этом дочь Славы совершенно не интересует тот факт, что в вагоне есть и другие пассажиры.

Самих родителей тоже не беспокоит происходящее с наследницей. Отец стоит рядом довольный и улыбается, а сама Анастасия Сланевская не только снимает происходящее на камеру, но ещё и даёт советы, как правильно подтягиваться на поручнях. Такое поведение можно назвать только неадекватным, ведь «простого смертного» человека уже давно обругали бы за подобные выходки в метро.

Похоже, вся семья звезды привыкла к роскошной жизни и дорогим машинам, ну или такси, как минимум. Теперь же селебрити по каким-то причинам «вырвались» в люди и, по видимому, не знают или не помнят норм поведения при посторонних.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Варианты вложений от физических лиц Невероятные игры в казино Sto Slotov Передвижные стеллажи для архивов и музеев Упала ли стоимость квартир в новостройках?

Последние новости