HomePod от Apple стал популярнее, чем колонки от Amazon

12.07.2017 4:37 4

HomePod от Apple стал популярнее, чем колонки от Amazon

Аналитики компании Raymond James провели новое исследование потребительского рынка Apple. Согласно опросам, только 14% владельцев iPhone заинтересованы в покупке HomePod.

Необходимость в проведение опроса возникла после выхода Apple Watch. Как оказалось, «умные» часы от успешной компании готовы купить только 7% пользователей.
Результат исследования обогнал даже компанию Amazon. Статистические данные показали, что разрекламированную в США колонку Amazon Echo готовы купит только 16% владельцев яблочной продукции. Таким образом, суммарный показатель продаж звуковых систем Beats и HomePod обеспечивает корпорации Apple лидерство, при помощи показателя в 19%.
Первый опрос был проведен в июне и показал более низкие результаты. Стоит отметить, что производство колонок HomePod является новым для компании Apple. По словам пресс-центра, это, прежде всего, акустическая система, а потом домашний помощник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Создание call-центра с помощью IP-телефонии Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Свадьба в стиле детектив

Последние новости