HTC U11 против iPhone 8: Стало известно, какой из смартфонов лучше

17.06.2017 17:24 3

HTC U11 против iPhone 8: Стало известно, какой из смартфонов лучше

Компания HTC недавно представила выход смартфона U11, который получил 6 ГБ оперативной памяти, мощный процессор и уникальный дизайн Liquid Surface. Эксперты сразу же решили сравнить его с будущей новинкой iPhone 8, характеристики которой известны лишь предварительно.

HTC U11 вышел в нескольких цветах: чёрный, красный, синий, белый. Его экран получил сертификат качества IP67, что подтверждает водонепроницаемость смартфона. Дисплей с диагональю в 5,5 дюймов и экраном Quad HD SuperLCD 5 высококачественно передаёт все цвета. Кроме этого, само стекло сделано по технологии 3D. Что касается начинки, то девайс получил 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.
Процессор Qualcomm Snapdragon 835 демонстрирует высокое качество производительности. Его соперником на рынке смартфонов на данный момент является iPhone 8, который получил приблизительно такое же «железо». Apple представила 3/4 ГБ оперативной и от 64 до 256 ГБ встроенной. Камера своей оптимизацией не должна существенно отличаться от HTC. При этом, за счёт использования iOS автономность была увеличена.
Также iPhone 8 получил стекло с защитой 6-го поколения. Таким образом, на данный момент по характеристикам U11 выигрывает смартфон от американской компании Apple. Возможно, iPhone 8 ещё чем-нибудь удивит пользователей до релиза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 Список лучших МФО, работающих онлайн Все о спреях для волос К чему снится огонь или пожар Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Последние новости