Huawei назвал цены на смартфоны Nova 2 и Nova 2 Plus

28.07.2017 10:55 7

Huawei назвал цены на смартфоны Nova 2 и Nova 2 Plus

Китайский производитель электронных девайсов Huawei назвал цены на смартфоны Nova 2 и Nova 2 Plus для продажи в России. На российском рынке также появится новинка MediaPad M3 Lite.

Компания Huawei анонсировала Nova 2, Nova 2 Plus и планшет MediaPad M3 Lite еще в мае и только сейчас стала известна стоимость устройств в России. Смартфоны будут доступны по цене 23 990 рублей и 25 990 рублей соответственно, в то время как планшет обойдется покупателям несколько дешевле, за 17 990 рублей. Старт продаж назначен на пятницу, 28 июля.
Аппаратной основой разговорных девайсов стал чипсет Kirin 659 на восемь ядер производства Huawei. Его дополняют 4 Гб памяти RAM и 64 Гб твердого накопителя. Устройства облачены в металлический корпус и оборудованы дактилоскопическим датчиком, обладают фронтальной камерой на 20 Мп и двойной основной камерой с модулями на 12 Мп и 8 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Декоративная зелень букетов Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Профессиональный шампунь для поврежденных волос

Последние новости