Huawei обрушила цена на свои смартфоны в честь "Черной пятницы"

19.11.2017 18:46 1

Huawei обрушила цена на свои смартфоны в честь

Китайская компания Huawei обрушила стоимость своих смартфонов в часть "Черной пятницы" и "Киберпонедельника". Благодаря скидкам гаджеты можно купить по минимальным ценам.

В нынешнем году Huawei приняла решение обрушить цены на всю мобильную технику в честь акций "Киберпонедельник" и "Черная пятница". На такую же меру пошла и фирма Samsung. У китайцев ассортимент менее богат, но поклонники все-равно оценили все предложения компании. Так, размер скидок в отдельных случаях достигает 40%, некоторые гаджеты реально приобрести с минимальными ценами. Акция будет действовать только 23 и 27 ноября. Численность аппаратов не ограничена, но в данном случае речь идет не о продажах с официального портала Huawei, а с торговых точек ее партнеров. К слову, акции действительны только на территории США, поэтому российскому населению придется воспользоваться услугами посредников, которые за 30 долларов получат гаджеты, а далее - переправят получателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Устройте своему ребенку праздник мечты Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Скупка катализаторов в Украине

Последние новости