Ольга Рапунцель не торопится прощать «загулявшего» супруга

19.11.2017 18:15 3

Ольга Рапунцель не торопится прощать «загулявшего» супруга

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель не торопится прощать своего «загулявшего» супруга Дмитрия Дмитренко, о чем сообщают СМИ. Согласно последним сведениям, молодой человек пытается вернуть свою беременную жену.

Рапунцель рассказала журналистам, что в последние несколько дней Дмитрий настойчиво пытается с ней связаться, поначалу через общих друзей, а после – непосредственно через личные сообщения. Девушка ответила своему мужу, но мириться с ним она не спешит. Ольга подчеркнула, что после поданного ею заявления на развод у супруга проснулись отцовские инстинкты.
Сам Дмитрий Дмитренко в настоящее время разорвал связи со своей пассией Марией Кохно, а брошенная девушка уже успела поделиться своими переживаниями с подписчиками. Рапунцель считает свою соперницу беспринципной, а мужа не может простить за равнодушие в то время, как его любовница Мария оскорбляла ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Профессиональный шампунь для поврежденных волос Покупка льняного утеплителя онлайн Обход блокировки провайдера в любое время суток Что можно сделать с помощью 3D-принтера?

Последние новости