Ольга Рапунцель не торопится прощать «загулявшего» супруга

19.11.2017 18:15 3

Ольга Рапунцель не торопится прощать «загулявшего» супруга

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель не торопится прощать своего «загулявшего» супруга Дмитрия Дмитренко, о чем сообщают СМИ. Согласно последним сведениям, молодой человек пытается вернуть свою беременную жену.

Рапунцель рассказала журналистам, что в последние несколько дней Дмитрий настойчиво пытается с ней связаться, поначалу через общих друзей, а после – непосредственно через личные сообщения. Девушка ответила своему мужу, но мириться с ним она не спешит. Ольга подчеркнула, что после поданного ею заявления на развод у супруга проснулись отцовские инстинкты.
Сам Дмитрий Дмитренко в настоящее время разорвал связи со своей пассией Марией Кохно, а брошенная девушка уже успела поделиться своими переживаниями с подписчиками. Рапунцель считает свою соперницу беспринципной, а мужа не может простить за равнодушие в то время, как его любовница Мария оскорбляла ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Раскрутка сайта Как обменять криптовалюту на реальные деньги

Последние новости