Huawei порадует пользователей смартфоном с поддержкой 5G в 2019 году

03.01.2019 4:14 0

Huawei порадует пользователей смартфоном с поддержкой 5G в 2019 году

Глава организации из Поднебесной официально анонсировал новый гаджет.

Huawei порадует пользователей смартфоном с поддержкой 5G во второй части 2019 года, а не в первой, как думали прежде. Эксперты долго гадали, какая из моделей получит расширенные возможности. Оказывается, ни один аппарат из линейки P30 не выйдет с 5G. Технические специалисты полагают, что современные возможности появятся в гаджете Mate 30 или Mate 30 Pro. Существует еще одно предположение по этому поводу. Некоторые эксперты выдвигают смелую версию о выпуске совершенно новой модели Huawei с 5G.

Известно, что современное мобильное устройство от компании из Поднебесной произведут с чипсетом Kirin с модемом под зашифрованным названием Baron. Аппараты с поддержкой 5G предоставят юзерам улучшенные возможности для использования виртуальных сетей на высокой скорости. Телефоны Mate 30 и Mate 30 Pro должны официально представить публике в конце лета-начале осени этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упала ли стоимость квартир в новостройках? Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Одноразовые полотенца IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз»

Последние новости